NCP160BFCS2925T2G
Номер запчасти
NCP160BFCS2925T2G
Описание
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Корпус
4-XFBGA, WLCSP
Ток - Покой (Iq)
23 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-WLCSP (0.64x0.64)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.925V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3