NCP121AMX185TCG
Номер запчасти
NCP121AMX185TCG
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1214
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
Корпус
6-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-XDFN (1.2x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.075V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 70dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3