NCP115CMX105TCG
Номер запчасти
NCP115CMX105TCG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-XDFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Ток - Покой (Iq)
95 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-XDFN (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3