MUSES100GQ12AE3S
Номер запчасти
MUSES100GQ12AE3S
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 1.2V 600MA DFN3030-8
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Выход
600mA
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
1.21 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 80dB (1kHz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
DFN3030-8-GQ
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3