MP2019GN-33-P
Номер запчасти
MP2019GN-33-P
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Описание
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 500
Количество
Цены
Общая стоимость
500
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
300mA
Управляющие функции
Enable, Power Good
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC-EP
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
16 µA
Ток - Питание (Макс.)
95 µA
Падение напряжения (макс.)
0.64V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3