MP20056GJ-25-Z
Номер запчасти
MP20056GJ-25-Z
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Описание
IC REG LIN 2.5V 250MA TSOT-23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
250mA
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Ток - Питание (Макс.)
330 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3