MIC5233-3.3YM5-TRVAO
Номер запчасти
MIC5233-3.3YM5-TRVAO
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Ток - Питание (Макс.)
2 mA
Падение напряжения (макс.)
0.27V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3