MIC5213-2.8YC5
Номер запчасти
MIC5213-2.8YC5
Производитель
Micrel Inc.
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 80MA SC-70-5
Запасы
base.lang_mini : 993
Общая стоимость
993
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
80mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 80mA
Ток - Питание (Макс.)
3 mA
Ток - Покой (Iq)
750 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3