MIC49300-1.5WR
Номер запчасти
MIC49300-1.5WR
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 3A S-PAK-5
Запасы
base.lang_mini : 59
Общая стоимость
59
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
3A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Корпус
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 3A
Поставщик Устройство Корпус
S-PAK-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3