MIC49150-0.9WR
Номер запчасти
MIC49150-0.9WR
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 0.9V 1.5A S-PAK-5
Запасы
base.lang_mini : 79
Общая стоимость
79
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
1.5A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.9V
Корпус
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 1.5A
Поставщик Устройство Корпус
S-PAK-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3