MIC47100-0.8YML
Номер запчасти
MIC47100-0.8YML
Производитель
Micrel Inc.
Описание
IC REG LINEAR 0.8V 1A 8-MLF
Запасы
base.lang_mini : 243
Общая стоимость
243
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1A
Ток - Покой (Iq)
500 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Вход (Макс)
3.6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.8V
Ток - Питание (Макс.)
500 µA
Корпус
8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
Поставщик Устройство Корпус
8-MLF® (2x2)
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3