MIC37150-1.5WR
Номер запчасти
MIC37150-1.5WR
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A S-PAK-3
Запасы
base.lang_mini : 143
Общая стоимость
143
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
1.5A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Корпус
SPAK-3 (3 Leads + Tab)
Поставщик Устройство Корпус
S-PAK-3
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3