MCT1119C-1.5-TP
Номер запчасти
MCT1119C-1.5-TP
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1.2A SOT-223
Запасы
base.lang_mini : 50000
Статус детали
Not For New Designs
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 1A
Ток - Выход
1.2A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (120Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3