MCT1117C-2.85-TP
Номер запчасти
MCT1117C-2.85-TP
Описание
IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT-223
Запасы
base.lang_mini : 50000
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Ток - Выход
1A
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Рабочая температура
-20°C ~ 125°C (TJ)
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3