MCT1117B-1.8-TP
Номер запчасти
MCT1117B-1.8-TP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
MCC (Micro Commercial Components)
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Ток - Выход
1A
Ток - Питание (Макс.)
10 mA
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Функции защиты
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 1A
Рабочая температура
-25°C ~ 125°C (TJ)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3