MCP1804T-J002I/DB
Номер запчасти
MCP1804T-J002I/DB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LIN 18V 150MA SOT-223-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
18V
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Ток - Покой (Iq)
125 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.85V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3