MCA1117C-2.5-TP
Номер запчасти
MCA1117C-2.5-TP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
MCC (Micro Commercial Components)
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT89
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 50000
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Функции защиты
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Ток - Выход
800mA
Рабочая температура
-25°C ~ 125°C (TJ)
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 800mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3