MC78M12CDT-TP
Номер запчасти
MC78M12CDT-TP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
MCC (Micro Commercial Components)
Описание
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 2500
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Рабочая температура
0°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (120Hz)
Ток - Выход
500mA
Поставщик Устройство Корпус
DPAK
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Падение напряжения (макс.)
2V @ 350mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3