MC6230-2.8-TP
Номер запчасти
MC6230-2.8-TP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
MCC (Micro Commercial Components)
Описание
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT23-5L
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 30000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Ток - Покой (Iq)
10 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5L
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3