MC6230-1.5-TP
Номер запчасти
MC6230-1.5-TP
Описание
IC REG LIN 1.5V 300MA SOT23-5L
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3