MC6225K3-2.5-TP
Номер запчасти
MC6225K3-2.5-TP
Описание
IC REG LIN 2.5V 500MA SOT23-3L
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3L
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3