MC6225-3.3-TP
Номер запчасти
MC6225-3.3-TP
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT23-5L
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
500mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5L
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
Функции защиты
Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
Падение напряжения (макс.)
0.05V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3