MAX8877EUK26+
Номер запчасти
MAX8877EUK26+
Описание
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 283
Количество
Цены
Общая стоимость
283
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.6V
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
Падение напряжения (макс.)
0.165V @ 150mA (Typ)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3