MAX38902DANT33+T
Номер запчасти
MAX38902DANT33+T
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 0.5A 6-WLP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
600 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Soft Start
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 500mA
Ток - Выход
0.5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Корпус
6-XFBGA, WLBGA
Поставщик Устройство Корпус
6-WLP (1.22x0.82)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3