MAQ5300-2.85YML-TRVAO
Номер запчасти
MAQ5300-2.85YML-TRVAO
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 2.85V 300MA 6-DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Покой (Iq)
120 µA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Корпус
6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 42dB (1kHz ~ 20kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3