LT3060MPTS8-3.3#TR
Номер запчасти
LT3060MPTS8-3.3#TR
Описание
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
Запасы
base.lang_mini : 44
Общая стоимость
44
Рабочая температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
70dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
4 mA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-8
Корпус
SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Падение напряжения (макс.)
0.51V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3