LT3020IDD-1.2#PBF
Номер запчасти
LT3020IDD-1.2#PBF
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
Запасы
base.lang_mini : 100
Общая стоимость
100
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (3x3)
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3