LT3020EMS8-1.5
Номер запчасти
LT3020EMS8-1.5
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
Запасы
base.lang_mini : 98
Общая стоимость
98
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3