LT3015EQ-12#PBF
Номер запчасти
LT3015EQ-12#PBF
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Linear Technology
Описание
IC REG LINEAR -12V 1.5A DDPAK-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 61
Количество
Цены
Общая стоимость
61
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Конфигурация выхода
Negative
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
-12V
Напряжение - Вход (Макс)
-30V
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
53dB (120Hz)
Ток - Питание (Макс.)
70 mA
Ток - Покой (Iq)
2.4 mA
Падение напряжения (макс.)
0.68V @ 1.5A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3