LT1965EMS8E-2.5
Номер запчасти
LT1965EMS8E-2.5
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 2.5V 1.1A 8-MSOP-EP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Питание (Макс.)
40 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Ток - Выход
1.1A
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP-EP
Падение напряжения (макс.)
0.49V @ 1.1A
Ток - Покой (Iq)
1.1 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3