LT1963AES8-3.3
Номер запчасти
LT1963AES8-3.3
Производитель
Linear Technology
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 67
Количество
Цены
Общая стоимость
67
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
63dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3