LT1963AEQ-1.5
Номер запчасти
LT1963AEQ-1.5
Производитель
Linear Technology
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A DDPAK-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 41
Количество
Цены
Общая стоимость
41
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3