LT1962EMS8-1.5#TRM
Номер запчасти
LT1962EMS8-1.5#TRM
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 8-MSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Ток - Питание (Макс.)
12 mA
Ток - Покой (Iq)
75 µA
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3