LT1585CT-3.45#PBF
Номер запчасти
LT1585CT-3.45#PBF
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Linear Technology
Описание
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 41
Количество
Цены
Общая стоимость
41
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
TO-220-3
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
72dB (120Hz)
Рабочая температура
0°C ~ 150°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 7A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3