LT1129IT-3.3#PBF
Номер запчасти
LT1129IT-3.3#PBF
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Linear Technology
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 58
Количество
Цены
Общая стоимость
58
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Управляющие функции
Enable
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 700mA
Ток - Выход
700mA
Ток - Питание (Макс.)
90 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3