LSP78L15AATB
Номер запчасти
LSP78L15AATB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
39dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.8V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3