LP5952LC-1.3/NOPB
Номер запчасти
LP5952LC-1.3/NOPB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6-USON
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 773
Количество
Цены
Общая стоимость
773
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Ток - Покой (Iq)
28 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.3V
Ток - Выход
350mA
Корпус
6-UFDFN
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
Напряжение - Вход (Макс)
4.5V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-USON (2x2)
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 350mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3