LP5907YKGR-2.825
Номер запчасти
LP5907YKGR-2.825
Описание
IC REG LIN 2.825V 250MA 4-DSBGA
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 250mA
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-DSBGA (0.65x0.65)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.825V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3