LP5907UVX1.825-S
Номер запчасти
LP5907UVX1.825-S
Описание
IC REG LIN 1.825V 250MA 4-DSBGA
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Квалификация
AEC-Q100
Поставщик Устройство Корпус
4-DSBGA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 250mA
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.825V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3