LP5907UVE-2.7/NOPB
Номер запчасти
LP5907UVE-2.7/NOPB
Описание
IC REG LINEAR 2.7V 250MA 4-DSBGA
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-DSBGA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 250mA
Корпус
4-XFBGA, DSBGA
Ток - Питание (Макс.)
425 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3