LP3988IMFX-2.5/NOPB
Номер запчасти
LP3988IMFX-2.5/NOPB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Запасы
base.lang_mini : 773
Количество
Цены
Общая стоимость
773
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Покой (Iq)
120 µA
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Управляющие функции
Enable, Power Good
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 150mA
Ток - Питание (Макс.)
200 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3