LP3965ES-18-AU
Номер запчасти
LP3965ES-18-AU
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Питание (Макс.)
15 mA
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Поставщик Устройство Корпус
TO-263 (DDPAK-5)
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3