LP38690DTX-1.8/NOPB
Номер запчасти
LP38690DTX-1.8/NOPB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 263
Количество
Цены
Общая стоимость
263
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
55dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
1A
Функции защиты
Over Temperature
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
Ток - Покой (Iq)
55 µA
Падение напряжения (макс.)
1.6V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3