LP2989ILDX-3.3/S5000796
Номер запчасти
LP2989ILDX-3.3/S5000796
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-WSON
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
200 µA
Падение напряжения (макс.)
0.65V @ 500mA
Поставщик Устройство Корпус
8-WSON (4x4)
Корпус
8-WDFN Exposed Pad
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3