LP2985AIM5X-3.3/E7002217
Номер запчасти
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Питание (Макс.)
2.5 mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
95 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.575V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3