LP2985A-25DBVRM3
Номер запчасти
LP2985A-25DBVRM3
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Ток - Питание (Макс.)
2 mA
Падение напряжения (макс.)
0.575V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
78dB ~ 45dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3