LP2982IM5X-3.3/NOPB
Номер запчасти
LP2982IM5X-3.3/NOPB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 550
Количество
Цены
Общая стоимость
550
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
50mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
95 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.33V @ 80mA
Ток - Питание (Макс.)
1.4 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3