LP2981IM5X-36C
Номер запчасти
LP2981IM5X-36C
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
16V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (1kHz)
Ток - Питание (Макс.)
1.7 mA
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Падение напряжения (макс.)
0.375V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3