LP2981-3.3
Номер запчасти
LP2981-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LIN 3.3V 100MA TO-92
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 100
Количество
Цены
Общая стоимость
100
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
TO-92
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
16V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.14V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
0.6 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3