LM9071SX/S5000467
Номер запчасти
LM9071SX/S5000467
Описание
IC REG LINEAR 5V 250MA TO263
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Поставщик Устройство Корпус
TO-263 (DDPAK-5)
Ток - Покой (Iq)
4 mA
Ток - Выход
250mA
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Управляющие функции
Enable, Reset
Ток - Питание (Макс.)
50 mA
Функции защиты
Load Dump, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3